Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 14.10.2018 15:09

В Таганроге при пустых креслах и отсутствии народа принимали Правила благоустройства города

Два дня назад депутат Игорь Третьяков рассказал, какое важное решение, касающееся всех и каждого, принимали в городе Таганроге - это Правила благоустройства города.

И даже видавшему всякие чудеса Третьякову , не поверилось, что на слушания пришли только 8 человек. Депутат стал выяснять. в чем дело, оказалось, что жителей не оповестили о публичных слушаниях:

«8 отважных - или лёд тронулся, господа присяжные ! Вчера в библиотеку жители шли нескончаемым потоком, все хотели высказать свои предложения по проекту . Принимая его, мы будем жить теперь по-новому ! В городе проживает более 200 тысяч человек. Отстаивать и вносить изменения пришла восьмерка отважных ! В зале присутствовало 55 человек: четыре депутата , остальные работники администрации . Такого я ещё не видел . Видно горожан не поставили в известность . Все делается бегом , а верней для галочки . Были заданы вопросы и пожелания ! 8 отстаивали права граждан . Спросил у них как они узнали о мероприятии ? Один гордо ответил, что он прочитал на сайте и привёл их ! Вот дилемма , народ не знает - а мы работаем для них . Я не знаю, чья вина и кто таганрожцам не сообщил - администрация , глава города. Такого позора , я ещё не видел, а работникам администрации хочу сказать - вам нужно работать в рабочее время, а не создавать массовку !», - написал в соцсетях депутат Третьяков.

43659271_2136975846621206_6052147573387427840_n.jpg

устав3.jpg 

Ранее  мы сообщили, что Таганрог обогнал по ценам на продукты Ростов-на-Дону.Цены на некоторые базовые продукты в Таганроге оказались на порядок дороже, чем в Ростове-на-Дону и в области в целом.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Персоны: Депутаты
0
0