Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.08.2018 12:25

В Таганроге появился извращенец, терроризирующий женщин и детей

Таганрожцы пожаловались на извращенца, который занимался самоудовлетворением на глазах у прохожих в районе Елисеевского пляжа.

Предупреждение об извращенце выложил в таганрогскую группу в соцсетях местный житель.

По его словам, некий мужчина в черной машине марки «Джили» останавливается на конечной маршрутки №58 с 6.00 и начинает заниматься самоудовлетворением.

- Осень ещё не наступила, а обострение потихоньку начинается. Большинство сотрудников прилежащих к этому району организаций в шоке - в основном по этому пути идут мамы с детьми и просто женщины. Наяривать может часами, располагается там с 6 часов утра. Если кто увидит эту машину - прошу передать привет, причем очень хороший - уверен, что это чм* живёт среди нас, - написал таганрожец.

Также, по словам местных жителей, которые видели этого мужчину, они несколько раз вызывали полицию по этому случаю, но извращенец продолжает регулярно появляться на остановке. Жители опасаются, что от безнаказанности от может перейти к более активным действиям и представляет опасность для общества.

Ранее мы сообщили, что Таганрожец возмутился бездействием полиции по обращению о нелегальной торговле. 19 июля в Таганроге жители обратили внимание на бездействие полиции по сообщениям о незаконной торговле прямо в центре города.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: опасность Персоны: Извращенцы
0
0