Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2018 14:37

В Таганроге перекроют движение в связи с проведением фестиваля

В Таганроге фестиваль «Оборона Таганрога 1855» внес свои коррективы в движение общественного транспорта в субботу, 6 октября.

Движение по некоторым центральным улицам Таганрога будет перекрыто, сообщает официальный сайт администрации города.

С 6:00 до 23:00 будет перекрыто движение по улице Портовой, на участке от Комсомольского спуска до ул. Адмирала Крюйса / Биржевой спуск.

В период прекращения движения транспорта, согласно постановлению администрации, объезд будет осуществляться по следующим улицам:

По маршрутам 56, 74 – от ул. Греческой по ул. Комсомольский Спуск, ул. Портовой, ул. Комсомольский Спуск, ул. Греческой, пер. Биржевой Спуск, ул. Адмирала Крюйса и далее — до конечных остановок.

По маршрутам в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Адмирала Крюйса, пер. 2-му Лодочному, пер. Большой Садовый, ул. Социалистической и далее — по установленным схемам маршрутов.

ГИБДД просит водителей быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

Ранее два предприятия из Таганрога стали «лучшими экспортерами Дона» Два из четырех лучших предприятий Дона представляли Таганрог: первое место в категории «объем экспорта от 10 млн долл. США» занял ПАО «Таганрогский металлургический завод», на нем задействовано около 7 тысяч работников. А в категории «объем экспорта от 1 до 10 млн долл. США» лучшим стало Таганрогское ООО Торговый дом «Полимерпром» с 380-ю работниками.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: запретСобытия: перекрытие дорогиОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0