Таганрог Среда, 15 Августа
Телефоны рекламного отдела:TOWN_PHONES

Информационный портал «Блокнот Таганрога» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Таганрога, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

В Таганроге названы победители традиционной городской легкоатлетической эстафеты

Спорт, 11.05.2018 07:54
В эстафете приняли участие учащиеся средних школ, колледжей, лицеев, профтехучилищ, студенты высших учебных заведений.
 Места распределились следующим образом.

Образовательные организации: 

ЮНОШИ: 
1. МОБУ СОШ № 24-10.17.0 
2. МАОУ СОШ № 37 -10.32.6 
3. МАОУ лицей № 4- 10.37.7 
4. МАОУ лицей № 28-10.43.4 
5. МОБУ лицей № 33-10.43.6 
6. МОБУ СОШ № 6-10.44.1 
7. МОБУ СОШ № 35 – 10.44.5 
8. МОБУ СОШ № 3-10.49.8 
9. МОБУ СОШ № 38 – 10.51.2 
10. МОБУ СОШ № 34 – 10.57.1 
11. Педагогический лицей – 10.57.6 
12. МАОУ СОШ № 10 – 10.57.9 
13. МАОУ гимназия «Мариинская» - 11.03.5 
14. МОБУ СОШ № 36 – 11.04.3 
15. МАОУ СОШ № 27 – 11.09.1 
16. МОБУ СОШ № 22-11.12.3 
17. МОБУ СОШ № 26-11.13.4 
18. МОБУ СОШ № 8 – 11.15.8 
19. МОБУ СОШ № 32 – 11.16.3 
20. МОБУ СОШ № 21 – 11.17.5 
21. МОБУ СОШ № 20 – 11.19.0 
22. МАОУ лицей № 7 – 11.25.5 
23. МАОУ гимназия имени А.П. Чехова – 11.25.9 
24. МОБУ СОШ № 11 – 11.31.2 
25. МАОУ СОШ № 12 – 11.38.5 
26. МОБУ СОШ № 5 – 11.47.0 
27. МОБУ СОШ № 23 – 11.48.3 
28. МОБУ СОШ № 9 – 12.00.4 
29. МОБУ СОШ № 31 – 12.35.7 

эстафеет6.jpg
ДЕВУШКИ: 
1. МАОУ лицей № 28-12.19.6 
2. МАОУ СОШ № 37-12.35.0 
3. МОБУ СОШ № 24-12.48.0 
4. МАОУ лицей № 4-12.51.2 
5. МОБУ лицей № 33-12.58.8 
6. МОБУ СОШ № 6 – 12.59.4 
7. МОБУ СОШ № 34-13.02.8 
8. МАОУ гимназия «Мариинская» - 13.11.9 
9. МОБУ СОШ № 38-13.21.3 
10. МОБУ СОШ № 36-13.22.4 
11. МОБУ СОШ № 35-13.44.3 
12. МАОУ СОШ № 10-13.47.8 
13. МОБУ СОШ № 9 – 13.50.1 
14. МОБУ СОШ № 3-14.02.9 
15. МОБУ лицей № 7 – 14.05.3 
16. МАОУ гимназия имени А.П. Чехова-14.09.9 
17. Педагогический лицей – 14.10.4 
18. МОБУ СОШ № 8 – 14.11.1 
19. МАОУ СОШ № 12 - 14.11.9 
20. МАОУ СОШ №22-14.19.9 
21. МОБУ СОШ № 11-14.28.6 
22. МОБУ СОШ № 26-14.30.7 
23. МОБУ СОШ № 20-14.46.8 
24. МОБУ СОШ № 23-14.54.6 
25. МОБУ СОШ № 32 – 14.58.0 
26. МАОУ СОШ № 27-15.02.00 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: 
ЮНОШИ: 
1. Лётная школа – 9.53.3 
2. ГБПОУ РО «ТМЕХ.К» - 10.01.9 
3. ГБПОУ РО «ТАВИАК» - 10.21.4 
4. ГБПОУ РО «ТКМП» - 10.30.0 
5. ГБПОУ «ТТСИиТ» РО – 10.38.2 
6. ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге – 10.42.8 
7. ГБПОУ «ТТСиЖКХ» РО – 11.05.1 
8. ГБПОУ РО «ДСК» - 11.09.6 
9. ГБПОУ РО «ТТМи М «Тагмет» - 11.23.0 

эстафета 3.jpg
ДЕВУШКИ: 

1. Пи (филиал) ДГТУ в г. Таганроге – 12.09.7 
2. ГБПОУ РО «ТМЕХ.К» - 12.42.0 
3. ГБПОУ РО «ТКМП» - 13.06.6 
4. ГБПОУ «ТТСИиТ» РО – 13.34.7 
5. ГБПОУ РО «ТАВИАК» - 13.42.2 
6. ГБПОУ РО «ДСК» - 15.26.6 
7. ГБПОУ «ТТСиЖКХ» РО – 15.31.9 
ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: 
1. Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) – 10.38.4 
2. ТИУиЭ – 11.02.1 
3. ИТА ЮФУ – 11.16.2 
4. ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге – 11.40.6 
ПРЕДПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ и ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ г. ТАГАНРОГА: 
1. Сотрудники структурных подразделений и подведомственных учреждений Администрации города Таганрога 
2. ПАО «Тагмет» 
3. Таганрогская таможня 
4. АО «НКБ ВС» 
5. ПАО ТАНТК им. Г.М. Бериева 
6. Топлинг 
7. ГБУ РО «СШОР № 13» 

Победители I этапа: 
1. Богатиков Егор – МОБУ СОШ № 24 
2. Шевлюга Софья – Мариинская гимназия 
3. Герасимов Владислав - ГБПОУ РО «Таганрогский Механический колледж» 
4. Кочергина Александра – ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге 
5. Хохлов Иван - ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге 
6. Лаухин Дмитрий – Администрация города Таганрога 
С сентября по май 2018 года на спортивных объектах города Таганрога проходили соревнования по видам спорта: мини-футболу, кроссу, дартс, настольному теннису, шахматам, баскетболу, волейболу, стритболу и легкоатлетической эстафеты среди юношей и девушек в рамках городской Спартакиады, посвящённой чемпионату мира футболу 2018 года. Приняли участие 13 учреждений. 

ДЕВУШКИ: 
1. «Политехнический институт филиал ДГТУ в г. Таганроге» 
2. «Таганрогский механический колледж» 
3. «Таганрогский колледж морского приборостроения» 
4. «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» 
5. «Таганрогский авиационный колледж» 
6. «Донской строительный колледж» 
7. «Таганрогский техникум сервиса и ЖКХ» 
8. «Таганрогский металлургический техникум» 
9. «Таганрогский музыкальный колледж» 
10. «Таганрогский медицинский колледж» 
11. «Таганрогский техникум машиностроения и металлургии – «ТАГМЕТ» 
12. «Таганрогский технологический техникум ПиТ" 

ЮНОШИ: 
1. «Таганрогский механический колледж» 
2. «Таганрогский колледж морского приборостроения» 
3. «Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге 
4. «Таганрогский авиационный колледж» 
5. «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» 
6. «Неклиновская летная школа» 
7. «Донской строительный колледж» 
8. «Таганрогский техникум машиностроения и металлургии – «ТАГМЕТ» 
9. «Таганрогский металлургический техникум» 
10. «Таганрогский техникум сервиса и ЖКХ» 
11. «Таганрогский Медицинский колледж» 
12. «Таганрогский музыкальный колледж» 
13. «Таганрогский технологический техникум ПиТ" 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: 
1. «Таганрогский Механический колледж» 
2. «Таганрогский авиационный колледж» 
3. «Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге 
4. «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» 
5. «Таганрогский авиационный колледж» 
6. «Донской строительный колледж» 
7. «Таганрогский металлургический техникум» 
8. «Таганрогский техникум сервиса и ЖКХ» 
9. «Таганрогский техникум машиностроения и металлургии – «ТАГМЕТ» 
10. «Таганрогский медицинский колледж» 
11. «Таганрогский музыкальный колледж» 
12. «Таганрогский технологический техникум ПиТ" 
13. «Неклиновская лётная школа» 


С января по май 2018 года на спортивных объектах города Таганрога проходили соревнования по видам спорта: мини-футболу, дартс, настольному теннису, баскетболу, волейболу, гиревому спорту и легкоатлетической эстафеты среди юношей и девушек в рамках городской Универсиады. 
Приняли участие 4 высших учебных заведения. 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: 
1. Таганрогский институт им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) 
2. Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге 
3. Таганрогский институт управления и экономики 
4. ИТА ЮФУ 

Ранее мы сообщили, что праздник в СКЦ «Приморский» удался на славу, жители Таганрога довольны. Целый день для жителей играла музыка, проводиль концерты и другие праздничные мероприятия.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: эстафетаСобытия: Спорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое