Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 10.05.2018 11:58

Праздник в СКЦ «Приморский» удался на славу, жители Таганрога довольны

Вчера в СКЦ «Приморский» с раннего утра началось празднование 9 мая.

Народ потянулся в парк, а там была приготовлена хорошая концертная программы и полевая кухня уже начала приготовление настоящей солдатской каши. 

примор 6.JPG

В мероприятиях принимал участие депутат Третьяков и поисковый отряд «Последний след войны».

В парке почти весь день звучала музыка, создавая праздничное настроение, играл духовой оркестр - гордость парка. Его песни марши любят слушать « от мал до велика» Поисковики общались с жителями, фотографировались на память, обстановка была доброжелательной и праздничной. 

примо3.JPG
Вот что написали нам сегодня две жительницы , посетившие парк:

Приморский1.JPG

 «...Поблагодарите тех, кто организовал праздничные мероприятие в СКЦ «Приморский», они просто молодцы, все сделали с душой к людям, мы чудесно провели день. И хотя народу было много, никто никому не мешал, для каждого было занятие. И еще в парке была самая вкусная каша, и девушки, которые раздавали ее нам были в военной форме и предельно внимательны и деликатны. Всем большое спасиб,о, нам понравилось, мы чудесно замечательно праздник. Елена Горлова, Анна Мамина».

Приморский.JPG

Ранее СКЦ «Приморский» подарил людям праздник в Таганроге.В парке приготовили праздничную программу,которая понравилась жителям.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: День Победы Таганрог  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПраздникСобытия: День Победы
0
0