Таганрог Пятница, 26 апреля
Политика, 18.04.2016 11:51

В Таганроге назначен новый заместитель мэра

В Таганроге назначен новый заместитель мэра

12 Апреля на должность заместителя главы администрации Таганрога по вопросам архитектуры и градостроительства был  назначен Алексей Кузьменко.

Ранее он работал в министерстве строительства и жилищного хозяйства Ростовской области.

Алексей Кузьменко имеет диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)» Московского государственного строительного университета.

В 2006 году он прошел профессиональную переподготовку в Международной академии менеджмента, маркетинга, инжиниринга по программе: «Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве и ЖКХ».

В 2008 году Алексей Кузьменко проходит краткосрочное обучение в  ФГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» по программе «Финансово-кредитная и налоговая  политика государства: содержание, приоритеты, пути реализации».

В 2009 г. -  повышение квалификации в Пилотном Центре госзакупок ФГОУВПО «Южный Федеральный Университет» по программе «Управление государственными и муниципальными  заказами».

в 2010 г. -  краткосрочное повышение квалификации в Ростовском государственном строительном университете по программе «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства».

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: заместитель мэраОрганизации: Администрация Организации: мэрияМеста: Таганрог
0
0