Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 18.02.2018 12:17

В Таганроге наградили победителей «Учитель года-2018»

В конкурсных этапах 19 педагогов из 18 образовательных организаций Таганрога проводили открытые уроки, мастер-классы, делились педагогическими идеями и методическими разработками.

В финал вышли 11 из них.

- Это лучшие работники системы образования города Таганрога, - приветствовала финалистов председатель городской организации Профсоюза работников образования Ирина Попова. Она пожелала конкурсантам и всем педагогам строить планы и обязательно их воплощать, а победителям удачи в следующем, областном этапе конкурса.

Ольга Морозова, начальник управления образования города Таганрога поблагодарила коллег за решительность, смелость, огромный труд и за высокий уровень знаний, передаваемых ученикам.

Председатель городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко  огласила результаты конкурса в номинациях «Педагогический дебют» и «Воспитатель года». Победителями стали учитель английского языка школы № 10 Екатерина Рябинина и воспитатель детского сада № 93 Юлия Батраченко.

- Я вам искренне желаю удачи, - обратилась Инна Николаевна к победителям конкурса и их коллегам, сидящим в зале. – Потому, что главное испытание для учителей - не на конкурсных площадках, а в обычных классах и группах. Вы с достоинством сохраняете верность профессии, в которой остаются лишь те, кто для нее рожден.

Конверт с именем финалиста в номинации «Учитель года» вскрыл глава администрации города Андрей Лисицкий : представлять Таганрог на региональном этапе всероссийского конкурса будет Роман Кошман, учитель музыки школы № 23.

Победители конкурса награждены почетными грамотами городской Думы города Таганрога и ценным и подарками. 

Ранее мы сообщили, что фестиваль моды готов удивить таганрожцев. Организаторы готовят блестящее шоу.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: учитель годаСобытия: премия
0
0