Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 31.05.2018 10:43

В Таганроге летний сезон открыли ярким праздником

30 мая в Социальном приюте для детей и подростков Таганрога прошел шумный и веселый праздник «Нарисуй этот мир, как ты можешь сам», посвященный Дню защиты детей и Дню рождения приюта.

Ребята подготовили зажигательный праздничный концерт с проектами, художественным, прикладным творчеством и совместным творчеством с родителями, фольклором, современными песнями и танцами. В зале не смолкали аплодисменты, а ребята старались изо всех сил.

Вторая часть праздника проходила на улице, где и дети, и волонтеры, и воспитатели, и родители были вовлечены в мастер-классы по прикладному творчеству «Корзина с цветами», художественному творчеству «Морской пейзаж», по песочной терапии «Волшебный мир песка». Также ребята посмотрели на показательные выступления спортсменов, поучаствовали в веселой игровой программе Дворца Молодежи и получили массу позитива и эмоций от выступлений творческих коллективов.

приют.JPG

приют2.JPG

приют3.JPG

Ранее за детьми из социального приюта будут приглядывать таганрогские казаки. Казаки Таганрога приняли решение взять шефство над детьми из социального приюта, где находятся дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День защиты детейОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: социальный приют
0
0