Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2019 15:43

В Таганроге изуродовали новое покрытие на детской площадке в Приморском парке

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Таганрога, рассказавшая о безобразии на детской площадке в Приморском парке.

Таганроженка прислала фото и видео с площадки, куда она с ребенком пришла погулять.

«Здравствуйте, пошли прогуляться в парк с ребёнком. А там площадку переделали. Испортили все покрытие. Решили добавить домик на площадку, поменяли все местами а покрытие естественно никто не поменял», - пояснила она в письме.

И в самом деле, на фото и видео видно, что покрытие обезображено — оно испещрено дырами от предыдущих детских игровых элементов. Почему же, при добавлении домика не учли, что нужно менять и покрытие?

Теперь это не только неэстетично выглядит, но и действительно опасно для маленьких детей, которые могут споткнуться о такую дыру и упасть. Как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Напомним, что реконструкция Приморского парка еще не завершена, поэтому надеемся, что это безобразие учтут и в скором времени устранят.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что прогнивший потолок грозит обрушиться на головы детей в школе Таганрога. В редакцию «Блокнота» пришло письмо от родителей , чьи дети обучаются в СШ №34.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Приморский паркМеста: детская площадкаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0