Таганрог Пятница, 26 апреля
Политика, 23.08.2018 08:13

В Таганроге едет губернатор, чиновники готовятся к встрече

Сегодня, 23 августа, в Таганрог приедет губернатор Ростовской области Василий Голубев.

 В программе его пребывания: посещение ТАНТК им. Бериева, «Красного Котельщика», вручение государственных наград селянам и участие в работе экспертной губернаторской площадки «От национальных целей к региональным результатам».

 В честь высокого  гостя в городе спешно наводили порядок — по будущему маршруту передвижения убирали мусор, косили траву, заделывали колдобины. «Почаще бы Василию Юрьевичу приезжать», — пишут горожане в соцсетях

 Не обошлось и без курьезов и приколов : было замечено таганрожцами, что вчера рано утром покрасили бордюры районе ГИБДД. Только почему-то с одной стороны. Жилети стали гадать и рассуждать: почему на въезд покрасили, а на выезд — нет! Неужели выезжать губернатор будет где-то в другом месте, и в таганрогском ЖКХ это точно знают.
Горожане и такое высказали предположение, а может просто краски не хватило?
«Судя по всему, краски хватило только на въезд губернатора, ну а выезжает пусть как попало», «Выезд намечен в другом месте — там тоже красят?», «Он в другую сторону смотреть будет», «Выезжать ночью будет, не увидит» — прокомментировали такие действия тех, кто красил, таганрожцы.

Ранее мы рассказали, что москвичи требуют деньги с таганрогского «Красного котельщика». Партнеры по бизнесуобратились с иском в московский Арбитражный суд.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: губернатор Ростовской областиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Ремонт
0
0