Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 09.06.2020 16:00

В Таганроге в дорожный провал угодила машина девушки-инвалида

Сразу две проблемы соединились 8 июня в Таганроге – плохие дороги и утечки воды из-за старого водопровода.

Фотографию того, как автомобиль девушки-инвалида провалился под асфальт на углу 10 переулка и улицы Л. Чайкиной, прислал нам житель Таганрога Олег. Мужчина проходил мимо и помог с другими мужчинами вытолкать машину, в которой девушка ехала с пожилыми бабушкой и дедушкой. На фото, которое прислал мужчина можно увидеть воду в этом провале.

SNDP0HWroL8.jpg

Мир не без добрых людей – машину вытолкали, вызвали ГИБДД, зафиксировали прокол. НО! В 2019 году в ходе реализации национального проекта, в рамках сформировавшейся экономии денежных средств, были выполнены работы по ремонту автомобильной дороги по 10 Новому переулку (на участке от ул. Л. Чайкиной до ул. Дачная). Об этом отчитывается администрация. И вот уже провалы.

Мы попросили в «Водоканале» прокомментировать ситуацию. Нам ответили, что это был не провал, а отмыв, утечка устранена. Также сделали подсыпку, после усадки поставят латку.

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм канале  https://t.me/bloknot_taganrog 

Д. Проскуренко

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что трубы на Петровской больше не будут прежними – в «Водоканале» Таганрога объяснили почему. 24 мая в «Блокнот Таганрог» пришло письмо, в котором горожане высказали беспокойство тем, что на Петровской прокладывают во время ремонта трубы меньшего диаметра.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»
0
1