Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 29.05.2020 14:00

В Таганроге дополнительно отремонтируют еще одну автодорогу

Автодорогу по 15-му переулку в Таганроге дополнительно отремонтируют, приведут к нормативу. 

Произойдет это в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»,сообщается на официальном портале правительства Ростовской области. 15-ый переулок будет реконструирован на отрезке между улицами 3-ая Линия и Очистная. Поэтому в рамках нацпроекта в городе ремонтом будет охвачено 9 объектов дорожной инфраструктуры. На капитальный ремонт, реконструкцию и ремонт городских улиц и переулков в рамках нацпроекта Таганрогу выделено 140,7 млн.руб.

На портале правительства Ростовской области сообщается также, что в ходе реконструкции и капитального ремонта дорог в Ростовской области будут использоваться новые технологии и материалы. Новшества будут применены на участках трасс, в том числе и вблизи Таганрога – Покровское - Советка – Большекрепинская в Неклиновском районе, Матвеев Курган – Большекрепинская – Радионово- Несветайская в Радионово-Несветайском районе.

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм https://t.me/bloknot_taganrog

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что капитальный ремонт начался на социально значимой улице Таганрога.Капитальный ремонт улицы Морозова проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

События: Национальный проектОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дороги
0
0