Таганрог Среда, 05 марта
Общество, 21.11.2020 09:00

В Таганрог пришла зима

Холодно, пасмурно и высокая влажность – в Таганроге словно началась зимняя пора, и на этих выходных ласкового солнышка ждать не стоит.

По сообщению сервиса «Яндекс Погода» в субботу, 21 ноября, весь день будет пасмурно. В первой половине дня будет ветрено, но вечером и ночью скорость ветра не будет превышать 3 м/с. Термометр весь день будет показывать нулевую температуру, но ощущаться будет словно на улице -5, -7 градусов. 

В воскресенье, 22 ноября, температура понизится ниже нуля. Утром столбик термометра будет указывать на -1 градус. Днём температура может вновь повыситься и достигнуть +1, а также возможен небольшой снег. К вечеру температура опустится до своего утреннего показателя. Ночью так же будет холодно, термометр будет указывать на -1, но ощущаться температура будет значительно ниже. В среднем по ощущениям температура в воскресенье будет -3, -5 градусов. 

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге асфальт кладут прямо на лёд. Нанотехнологии укладки асфальта в Таганроге ни первый раз поражают жителей города, ведь когда, как ни в морозы или дожди класть асфальт. Поэтому ремонт дороги на Ломоносова, 69 проводится именно в самые подходящие для этого погодные условия – асфальт кладётся прямо на лёд. Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: погодаСобытия: Прогноз погоды
0
0