Таганрог Четверг, 25 апреля
Политика, 23.03.2018 11:16

В Таганрог приехал губернатор, а вчера были «большие дяди» из правительства

Вчера в город приехало много областных начальников

По логике вещей, волновать их должны были наши никудышние дороги, развалившийся коллектор. Ошиблись Они приехали, чтобы просить деньги. И как пишет один из порталов города «Таганрог должен 50% от всей области за газ природный горючий и за свет не мало", и далее продолжает ", - Интересную схему они  построили и соответственно сбор денег в Таганроге, что ни денег нема, ни спросить толком не с кого и вроде всем всё понятно, а результат плачевный».

А речь для несведущих вот о чем. В нашем городе все средства за потребленный газ, свет, тепло собирает созданная администрацией МУП «Городское хозяйство», которое не только с поставщиками- ресурсниками не рассчитывается, но и почему-то  вся « в долгах как в шелках» перед областными поставщиками, которые поддерживают жизнеспособную деятельность тех же котельных, газовиков, энергетиков. Долги огромные накопила эта бюджетная одногодка. Поэтому, если и спрашивать  долги, то адрес известен - МУП «Городское хозяйство» - детище нового сити-менеджера и его зама.

Так что уповать, что разоренные ими ресурсники, и влачащие бедноту многие предприятия, что-то могут финансово, это напрасный труд.

Сегодня приехал губернатор, как сообщили нам жители, срочно латались дырки по пути следования высокой персоны. Прямо асфальта не жалели - засыпали ямки на Больничном, Ломакина, Свободы, Глушко, Транспортной.

  Фото автомобиля губернатора, следующего сегодня на стадион "Торпедо".

авто.JPG

 Что он скажет хорошего, чем поможет городу в трудную минуту, скоро узнаем.

Интересно, он увидит кучи мусора, срочно убранные со стадиона и вывезенные людям под нос?

автогубер 3.JPGавтогубер.JPG

Ранее мы опубликовали письмо, в котором горожанка требует отставки Лисицкого и Михайлова.Она считает, что они не справляются с управлением города.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Областное правительствоОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: губернатор Ростовской области
0
0