Таганрог Вторник, 19 марта
Политика, 17.08.2018 13:19

В Киеве замминистра придумал выдвинуть претензии к Таганрогу

 Замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука призвал срочно проверить морской порт в Таганроге, который за последнее время значительно нарастил объем экспорта.

 По словам чиновника, увеличение объема перевалки может быть связано с тем, что товары из ДНР могут поступать на внешние рынки именно через порт Таганрога, сообщает сайт ДНР24.

«Очень интересный момент – Таганрогский порт, у него объем перевалки был приблизительно 2,4-2,6 миллиона тонн в год. В 16-м году был рост на 20% по сравнению с 15-м, в 17-м – обвал, а в этом году они уже отыграли падение 17-го года по итогам девяти месяцев и пошел подъем. С моей точки зрения, стоит исследовать, за счет чего увеличивается товарооборот именно Таганрогского порта. Не идет ли через Таганрог на внешний рынок продукция из оккупированного Донбасса», – заявил Тука.

   Жители ДНР прокомментировали это заявление:

«.. бандеродебелизму подвержены все власти гейропы, поддерживающие "руководство" Парараши, которое соревнуются между собой в толкании идиотских бандеро "идей".

« Как же тяжело дипломатии РФ работать с идиотами.

   « Неужели гейропа тоже до такой степени одурела и опустилась до такого же уровня мышления, если не видит и не слышит происходящего на укропии? Или как на руси говороят - яблочко от яблоньки............

   «Вот все таки интересно, он действительно такой тупой, или все таки притворяется?»

   « Притворяется конечно. Всем известно что свой карман ближе к яйцам. Вот, как только прижмут - сразу и по другому заговорим. Хохлизм очень быстро лечится.

   « И каким же это образом этот украинский бандеро-нацистский дурак-гауляйтер хочет "проверять" внутренние дела России и ДНР? "К нам едет ревизор..."?

« Побольше бы таких министров и зам.министров на бандеро-нацистской Усраине.

« А! Ещё проверь,существование древних Укры..за миллионы лет,до появления динозавров..!!! Это обязательно надо знать...Точки расставить над .."i"....

« Дык "проверяй", если ты суицидник!)).

Ранее мы сообщили, что идут переговоры о пуске поезда ДНР - Таганрог. Как сообщили в РЖД региона, идут переговорыи рассматриваются условия работы между железнодорожниками ДНР и Ростовской области по поводу запуска поезда между соседней республикой и Таганрогом.




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: торговый портМеста: морской порт Таганрога
0
0