Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 23.04.2019 13:00

Уникальная парикмахерская экспресс-формата «Чио Чио» теперь и в Таганроге!

Опаздываете на важную встречу, а на голове «бардак»? Хотите новую стрижку, но у вас всегда так мало времени? Или просто хотите освежить свой образ у гарантированно профессионального мастера?

На помощь вам придет уникальная для Таганрога парикмахерская «Чио Чио» ЭКСПРЕСС-формата! Здесь сочетается знаменитое японское мастерство, стремление к чистоте и низкая стоимость услуг.

Открытие уже сегодня по адресу ул. Пархоменко, 58/1.
 
Мы дарим всем клиентам расческу КАЖДЫЙ раз после оказания услуги!

Каждая 6-я стрижка БЕСПЛАТНАЯ!

И у нас не нужно записываться заранее!

1

Что такое экспресс-формат?

- Такой формат впервые появился в Японии и сегодня широко распространен по всему миру. При таком формате ЛЮБАЯ стрижка по фиксированной цене 200 рублей! Вместо обычной — воздушная мойка головы, что значительно ускоряет процесс. Поэтому стрижка занимает от 15 минут времени!

Почему так дешево?

- В наших парикмахерских нет администратора, вместо него стоит удобный терминал, что позволяет сэкономить расходы. Оплата простая: оплачиваете 200 рублей и ждете очередь. Или платите после выполнения стрижки.

В чем еще особенность парикмахерской «Чио Чио»?

- Высочайшие строгие требования к санитарным нормам и поддержанию чистоты — имются технологичные шкафы и особые пылесосы.

- Работают только опытные мастера.

- Теплая и уютная атмосфера, так что даже в экспресс-формате вы сможете отдохнуть от городской суеты.

«Чио Чио» - это одна из самых быстрорастущих сетей экспресс-парикмахерских в России и СНГ. За прошедший 2018 год открылось 130 филиалов, а всего их уже 145!

Скоро сеть станет международной и будет в Италии и Нью-Йорке. 

Ждем вас с радостью в «Чио Чио» по адресу  ул. Пархоменко, 58/1.

Наши работы и полезные «лайфхаки» вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте и в Инстаграм. Подписывайтесь, и не пропускайте интересные акции!
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ПарикмахерскаяОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
1