Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 08.12.2019 14:00

Таганрожцы завоевали две туристических премии в финале в Москве

Две победы в финале Всероссийской профессиональной туристической Премии "События России" одержал культурно-исторический фонд "Возрождение Таганрога.

О том, как это было, поделилась с "Блокнотом" Екатерина Егорова, автор роликов, она же пресс- секретарь Фонда:

"Финал Премии проходил 4-5 декабря в Москве,  жюри на торжественной церемонии в Домжуре огласило итоги. В номинации "Культура. Военно-исторические и культурные реконструкции" Международный фестиваль "Оборона Таганрога 1855 года" занял 2 место и в номинации "Спорт. Соревнования по традиционным видам спорта" - Парусный фестиваль Чеховская Регата "Чайка" занял 3 место.

 С победой нас, друзья! Ростовская область, Таганрог, культурно-исторический фонд "Возрождение Таганрога", виват!!!

Спасибо всем, кто вкладывал свой труд, силы, ресурсы в эти проекты!

Особое огромное спасибо за помощь в создании театрализованной презентации проекта фестиваль "Оборона Таганрога 1855" подруге Надежде Феденко и актерам театра САД и Валентине Петровне Псел! Вы - лучшие!

Всего в финале Премии "События России" и "Маршруты России" приняли участие 40 регионов, 150 человек, а всего в этом году на конкурс поступило более 700 проектов", - прокомментировала  Екатерина Егорова.
Л.Николаева

Фото  Заура Карамазова. Москва.
Егорова 2.jpgЕгорова 3.jpg

"Блокнот" поздравляет Екатерину Егорову, Елену Сироту с заслуженной победой ! Вы самые лучшие и просто молодцы! Желаем вам новых побед, творческих удач, надежных спонсоров  и финансового благополучия! 

Ранее мы сообщали, что фестиваль «Культурное достояние Донской земли» прошел в Таганроге.Фотограф «Блокнот Таганрог» Ксения Моисеенко побывалана церемонии награждение гран-при конкурса и подведение итогов фестиваля.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: премияМеста: Туризм
1
1