Таганрог Четверг, 18 апреля
Культура, 17.08.2019 17:00

Таганрожцы остались в восторге от детского спектакля во дворе дома по Александровской

Еще один бесплатный спектакль сыграл «Таганрогский камерный театр» (бывший «Молодежный») в рамках акции «Театр в каждый двор» . Очередную сказку показали артисты по адресу улица Александровская, 107.

Напомним, такие же акции проходили и в других дворах Таганрога – по переулку Спартаковский, 16, на улице Б. Садовой, 13/1,в ЖК «Парковый», по улице Чехова, 271.

Вот какой отзыв прислали нам таганрожцы о спектакле по улице Александровской, 107 – в знаменитом «круглом доме».

«В нашем любимом Таганроге сегодня произошло радостное событие для детей и взрослых, проживающих по улице Александровской, 107 и в соседних домах. Артисты Таганрогского камерного театра подарили прекрасный спектакль – «Сказка о рыбаке и рыбке». Великолепные, талантливые и молодые артисты в выходной день подарили радость и позитивный настрой! В наше время — это дорого и ценно. Театр проводит такие безвозмездные спектакли по всему городу во дворах. От всех жителей нашего города желаем труппе театра творческих успехов и исполнения заветной мечты – быть официально признанным городским театром юного зрителя, который очень нужен людям. Спасибо, что у нас в городе, рядом с нами, живут такие талантливые люди!!!»

Редакция "Блокнот" также благодарит артистов за вклад в культурное развитие города и желает массу благодарных зрителей!!!

WhatsApp Image 2019-08-17 at 14.24.55.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-17 at 14.24.55 (1).jpeg

Ранее мы сообщали, что акция «Театр - в каждый двор» проводится в Таганроге. Акции "Театр - в каждый двор" проводит Таганрогский камерный театр.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: спектакльПерсоны: дети
0
1