Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 08.06.2018 15:30

Таганрожцам выпал уникальный шанс разгадать тайны прошлого на обзорной экскурсии

9 июня в Таганроге пройдет бесплатно для всех желающих обзорная экскурсия по загадкам и самым необычным фактам истории Таганрога.

Вы узнаете, куда в античности пришел корабль с амазонками, где зарыто золото Азовской крепости, какие роли играл юный Антоша Чехонте и множество других интересных и неожиданных фактов.

Во время путешествия по знакомым многим таганрожцам местам гид проведет викторину, по итогам которой самые активные и эрудированные участники получат приятные подарки.

- Красная площадь, улица Петровская, Комсомольский бульвар, Никольская церковь, Домик Чехова... Часто в суете серых будней мы можем не замечать, в каком уникальном и интересном городе живем. Экскурсия поможет каждому участнику другими глазами посмотреть на красоту и историческую значимость Таганрогских улиц и строений и оценить их культурное величие. Проводится в рамках реализации историко-краеведсеского проекта "Серия квест-экскурсий "Таинственный Таганрог", - рассказывает Сергей Датченко, один из организаторов обзорной экскурсии.

Для записи на экскурсию необходимо записаться до 18.00 с Сергеем Датченко по телефону  8-905-42-88-010.
Экскурсия состоится 9 июня с 17 до 19 часов.

Ранее французским туроператорам понравилось в Таганроге. 26 мая в Таганроге побывала делегация представителей туристических организаций Франции.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ТаганрогСобытия: Экскурсия
0
0