Таганрог Четверг, 25 апреля
Новый год, 25.12.2018 12:42

Таганрожцам наконец разрешили пускать фейерверки в новогоднюю ночь 

24 декабря постановлением главы администрации Таганрога выделено три места, где горожане в новогоднюю и рождественскую ночь могут запустить фейерверки. 

Повезло в этот раз жителям центра города, района «Русское поле» и «Приморского парка». Они будут ближе всех находится к официально разрешенным местам запуска. 

В центре города таганрожцы смогут запустить салюты у центральных ворот парка им. Горького, на «Русском поле» - в конце центральной аллеи парка им. 300-летия Таганрога, в Приморском парке — на бывшей танцевальной веранде. 

Андрей Лисицкий утвердил время, в которое разрешается пускать фейерверки в новогоднюю и рождественскую ночь. 

- В новогоднюю ночь - 31 декабря с 22.00 по 02.00 часов 1 января, в рождественскую ночь - 6 января с 22.00 часов по 7 января 01.00, - сообщает официальный сайт администрации Таганрога.

«Блокнот» писал ранее, что на территории Ростовской области определено 89 территорий в 19 городах, где разрешено использовать пиротехнические средства в новогоднюю ночь. Таганрог не входил в этот список, но за неделю до праздника места для запуска фейерверков все-таки нашлись. 

Ранее мы сообщили, что Новый год таганрожцы встретят зажигательной дискотекой, а утром — на оздоровительный забег. Парад мероприятий Управление культуры подготовило для горожан на время выходных и праздничных дней.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ФейерверкСобытия: Новый год
0
0