Таганрог Четверг, 28 марта
Культура, 21.12.2018 16:21

Новый год таганрожцы встретят зажигательной дискотекой, а утром — на оздоровительный забег

Новый Год в Таганроге в этом году начнется ярко и насыщенно. Парад мероприятий Управление культуры подготовило для горожан на время выходных и праздничных дней. 

Практически каждый день на городских площадках будут ждать детей и взрослых. 

21 декабря с открытием городской елки будет дан старт программам в парке им. Горького. 

22, 23, а также с 27 по 31 декабря и с 2 по 8 января на танцевальной веранде представления и насыщенные программы будут ждать таганрожцев и гостей города, чтобы весело встретить новый. Все программы будут начинаться в 12.00. 

1 января горожане смогут зажечь до упаду на дискотеке с 1.00 до 2.30 ночи, а в 12.00 самых бодрых и энергичных ждут на забеге-перезагрузке. 

новый год.jpg

Порадует горожан и парк «300-летия Таганрога». 30 декабря и 5 января на территории парка в 15.00 будут проходить праздничные представления для горожан. 

Что же делать тем, кто боится зимних морозов? ГДК приглашает 11 января всех любителей «живой» музыки на муниципальный концерт джаз-оркестра и 13 января на семейный праздник. Оба мероприятиях начнутся в 15.00. 

Также с 22 декабря по 6 января бесплатные новогодние уличные праздники пройдут по микрорайонам города, а коммерческие в учреждениях культуры и музеях. 

новый год.jpg

Ранее мы сообщили, куда пойти в Таганроге: концерт Александра Поелуева, «Новогодний беспредел» и День Рождения «Мармелада». «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 18 по 23 декабря. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: Новый годОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0