Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.10.2023 13:00

Таганрожец Сергей Юрченко: в прошлом – следователь, сегодня – артист

27 октября 2023 года на канале «Россия 1» вышел 8-й выпуск 5-го сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» с нашим земляком - 43-летним Сергеем Юрченко. Сергей 19 лет посвятил службе в органах внутренних дел. С самых юных лет и позже, уже работая следователем, он не забывал о музыке – пел в ВИА, в рок-коллективе, в народном ансамбле. В какой-то момент Сергей решил, что он больше артист и решил сделать пение своей профессией. В вокальном проекте «Ну-ка, все вместе!» он выступил с песней Раймонда Паулса на стихи Андрея Вознесенского «Подберу музыку».

Выступления участников оценивают сразу 100 человек в студии. В эту сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры и просто люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют.

По внешнему виду конкурсанта эксперты предположили, что прозвучит оперное произведение, но Сергей исполнил «эстрадную классику», как отметил певец и преподаватель по вокалу Андрей Солод и его душевное и нежное исполнение не оставило равнодушными никого!

Зрительское голосование продлится до 2 ноября. Таганрожцы, голосуйте за нашего земляка - Сергея Юрченко по ссылке

 

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Замглавы администрации Таганрога ответит на вопросы горожан




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: вокалПерсоны: АртистыПерсоны: полицейский
0
0