Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 05.07.2020 16:30

Таганрожец пожаловался на шлагбаум, который мешает движению

Житель Таганрога затронул тему, которая волнует многих - это установка мини - шлагбаумов, которые мешают движению автомобилей.

"Уважаемые участники группы, между Мариупольским шоссе и ул.Сергея Шило ,возле дома ДНТ "ЗАРЯ" 50А установлена данная конструкция, мешающая сквозному проезду. прокомментируйте, пожалуйста, законность установки" - попросил таганрожец. 

 Николай Капустин: "Цепляй трактором и выдерай с корнями на....."

Игорь Дынин: "Надо смотреть чья земля. Вы ж чужок забор на чужой же земле не выдергиваете. Потому что он мешает вам пройти"

Сергей Соколов: "Во всем всегда виноваты власти города.а точнее полное безвластие и самое огромное взяточничество".

Артём Артемов: "Какой то местный царёк постарался".

Тимур Бодров: "Не законно"

Тело Пещеристое: "выломайте её да и всё".

Анастасия Миханова; " в администрацию города на официальный сайт писать. Они регистрируют обращение и отвечают на него. Всё официально. И после регистрации обращения они его ставят на контроль и принимают меры. Я так все вопросы решаю... но обращение обязаны ответить".

Александр Курников: "оно там стоит уже лет 5 и как понимаю жаловались уже))) пробуйте))

Рома Букрей: "я так понимаю, полностью незаконна"

Алексей Бочкин: "Узнать какой организации принадлежит земля, сделать запрос в эту организацию на правомерность установки *этого чуда*, если нет, то писать заявление в полицию, на незаконное ограничение проезда, ну или как писали выше Цепляй трактором и выдерай с корнями на.....х.".

Ольга Агеева : "Нужно определить собственника дороги. Если ДНТ, есть разрешение на установку шлагбаума от администрации, МЧС, ГАИ- то законно".
Л.Любинакнязек1.jpg
Ранее мы сообщили, что в Таганрог пришла жара более 40 градусов. "МЧС информирует: по данным Росгидромета, во второй половине дня 5, 6 и 7 июля в Ростовской области ожидается сильная жара 40...41С°.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

0
0