Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 28.03.2017 12:30

Водитель иномарки в Таганроге решил поиграть с судьбой и проскочить перед идущим тепловозом

Водитель-лихач в Таганроге решил испытать удачу и на огромной скорости пронесся прямо перед идущим тепловозом.

Видео грубого нарушения правил дорожного движения попало на камеру видеорегистратора. На кадрах записи как автомобиль буквально на бешенной скорости пролетает через железнодорожные пути, не обращая внимания на закрытый шлагбаум и запрещающий сигнал светофора.

Свой ролик автор назвал «Слабоумие и отвага». За короткий промежуток времени видеозапись собрала большое количество комментариев, в большей части которых автолюбители придумывали шутливые оправдания водителю – лихачу. Однако, нашлись и те, кто отнесся к маневру более серьезно.

-  За такое нарушение нужно расстрелять. А ГИБДД ловят меня с не включенными фарами и штраф выписывают, а тут вон беспредел, - возмутился участник обсуждения Александр Т.


Как выяснилось, такой лихач играющий с судьбой не один в нашем городе. На днях аналогичное нарушение было совершено в этом же месте, водитель отечественной легковушки точно также проигнорировал шлагбаум и светофор и выскочил на рельсы прямо перед тепловозом.

Напомним, что осенью 2016 года водитель –лихач выскочил перед идущей электричкой в Неклиновском районе. В тот раз дело закончилось весьма печально, как для водителя, так и для пассажиров электрички.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0