Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 14.10.2019 12:00

Таганрожец Николай Добрынин - актёр из сериала «Сваты», покидает проект

Сразу по нескольким причинам уходит Николай Добрынин из сериала «Сваты».
       Во-первых, ему надоели постоянные насмешки в его адрес, по сценарию, героя постоянно принижает Иван Будько, роль которого исполняет Фёдор Добронравов. Будько часто жёстко шутит над ним, на что его персонаж вынужден помалкивать. Митяй предстает перед зрителями, как "шут и неудачник, глупый подкаблучник и алкаш". По словам Добрынина, сценарий "Сватов" просто издевательский.  Актёр сетует, что в «Сватах» не проявляется его талант, он выступает «вечно побитой собакой». Ранее Николай исполнял более драматичные роли и хотел бы дальше придерживаться своего амплуа. 
Добрынин не первый актер, покидающий сериал из-за насмешек. Ранее по тем же причинам из проекта ушел Анатолий Васильев, который играл Юрия Ковалева. 
       Второй причиной ухода является то, что Николая Добрынина не пускают на территорию Украины. 
«Сваты» были запрещены к показу на Украине в течение двух лет — с 2017-го по 2019-й, сейчас запрет сняли и некоторые каналы показывают предыдущие сезоны. Съёмки нового сезона «заморожены», несмотря на то, что все запреты сняли  ещё пол года назад,  при этом многие украинские деятели, так же как и раньше,  предлагают запретить показ «Сватов».

А. Иваненко

Ранее мы сообщали, звезда «Сватов» Николай Добрынин поделился воспоминаниями о детстве в Таганроге.На днях, Николай Добрынин (исполнитель роли Митяя в "Сватах") рассказал изданию "Антенна" про детство в Таганроге. Про то, как они росли в приморском городе вместе с братом, - будущим народным артистом России и солистом Большого театра. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: сериал «Сваты»Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: актеры театра и кино
0
0