Таганрог Суббота, 27 апреля
Культура, 26.04.2022 10:00

Таганрожец Федор Добронравов оценил свой портрет на стене города

Свой портрет на одной из стен Таганрога оценил народный артист России таганрожец Федор Добронравов.

Напомним, портрет по переулку Спартаковскому появился благодаря художнику Антону Тимченко.

Также в Таганроге встретился Добронравов со своими коллегами – артистами Таганрогского камерного театра (бывший молодежный театр). Вот как рассказали артисты на своей странице в инстаграм:

«Сегодня к нам "на огонёк" заглянул Фёдор Добронравов. Фёдор Викторович для нашего театра давно стал добрым волшебником - в самые трудные времена он был нашей поддержкой, ведь он и сам когда-то делал первые шаги из-за кулис под руководством основателя и главного режиссёра театра Нонны Антоновны Малыгиной. Народный артист, нашёл удивительные слова для наших студийцев, которые смогли увидеть перед собой прекрасный пример для подражания - сплав таланта и трудолюбия. А мы, актёры, поблагодарили этого удивительного душевного Человека за его слова и дела, за то внимание и время, которые он непостижимым образом умудряется выкраивать в своём графике, тем самым помогая небольшому театру в Таганроге».


Отметим, Федор Добронравов не забывает малую Родину и когда приезжает в родной город находит время в плотном графике для встреч таганрожцами.

Так несколько лет назад, во время жестких коронавирусных ограничений, артист выступил под окнами Дома престарелых Таганрога. Тогда любимец бабушек и дедушек в очередной раз признался в любви к Таганрогу.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Федор Добронравов выступил в Доме престарелых Таганрога. Приятное событие состоялось для бабушек и дедушек Таганрога, которые пребывают в Доме престарелых– перед ними выступил их земляк Федор Добронравов.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Федор ДобронравовОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Камерный театр
1
0