Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2018 19:04

Таганроженка пожаловалась на автохама, перегородившего проход

Жительница Таганрога возмутилась очередным проявлением хамства от автолюбителя, поставившего свою машину поперек тротуара на 16-м переулке.

Она рассказала, что гуляла с коляской по тротуару, как увидела, что дорогу перегородили две припаркованные на этой дорожке машины. Единственный путь, который оставался таганроженке — это обойти авто по проезжей части, так как других пешеходных дорожек вокруг не было.

- После всех попыток вызвать водителей этих машин в окне всё-таки показался мужчина средних лет. Заметьте, не вышел на улицу, а стал мне через закрытое окно показывать на пальцах сколько у него машин и где мне их обойти. Мужской поступок! - возмутилась женщина.

В комментариях одни посочувствовали мамочке, а другие заступились за хозяина участка:

- Он для своих повозок эту дорогу возможно и сделал, почему он должен освобождать путь всем желающим, которые ещё в окна стучат? Постучали бы мне с таким вопросом, я б собаку спустила, надеюсь, она у хозяина дома присутствует в целях охраны имущества.

- Ну пусть тогда не обижается, если в следующий раз будет не мамаша, а такое же быдло, как хозяин этих авто, который эти машины ему разрисует, - спорят таганрожцы в социальной сети.

К слову, территория за пределами забора все же находится в муниципальной собственности, а не владельца участка. И любые изменения на ней хозяин участка обязан согласовывать с администрацией. И все пешеходы имеют право на свободный проход по тротуару. Ну и человеческое взаимоуважение тоже играет роль.

Ранее припарковаться на газоне - обычное дело для автохамов Таганрога. В Таганроге отмечают великий праздник День Победы, но забывшись в праздновании, некоторые таганрожцы совсем не задумываются о настоящем.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: хамы на дорогеОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: неправильная парковка
0
0