Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 25.01.2018 16:13

Автомобиль автохама замуровали мусорными контейнерами в Таганроге

 24 января в районе Простоквашино автомобиль марки «Kia Рio»  неизвестные подперли мусорными контейнерами, да так, что выехать было невозможно. Об этом  происшествии  местная жительница опубликовала фотографию с места инцидента в социальных сетях.

Автомашина  «Kia Рio»  стоит, перегородив подход жителям  к мусорным бакам и мешает другим транспортным средствам. Именно за такую парковку «Kia Рio » постигла незавидная, но вполне ожидаемая участь. Неизвестные подперли автомобиль с обеих сторон мусорными контейнерами. Хорошо, что люди не забросали иномарку мусором.

Неизвестно, как водитель выбирался из «плена», но жители, увидевшие эту «мусорную месть» оправдали действия, направленные на наказание автохама.

Их удивило, что хозяин поставил машину у мусорки, откуда летит всякая грязь, поприкалывались, насчет выброшенного на утилизацию авто и пришли к выводу, что это месть дворников.

Как бы то не было, но за такую парковку могут оштрафовать на 500 рублей, но правда лишь в том случае, если автомобиль будет мешать мусоровозу, что бывает, очень редко.

фото: Наталия Карпенко

Ранее парковаться на пешеходном переходе становится нормой в Таганроге. В группе «Таганрогское ДПС» появился пост, о том, что на Петровской в районе здания администрации машины припаркованы чуть ли не на пешеходных переходах.



     

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: парковкаСобытия: неправильная парковка
0
0