Таганрог Суббота, 04 мая
Спорт, 07.10.2020 10:00

Таганрогские гандболисты одержали победу в матче Суперлиги

«Донские казаки – ЮФУ» против команды «Сунгуль» из Снежинска. Таганрог принял участие в Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

3 октября прошла игра между командами «Донские казаки – ЮФУ» и «Сунгуль» из Снежинска. Спортсмены шли нога в ногу практически на протяжении всего матча. Первый тайм завершился победой таганрожцев со счетом 14:10.

Второй тайм прошёл в таком же режиме. Напряженные атаки со стороны наших ребят помогли вырвать поеду из рук гостей. Встреча завершилась с небольшим перевесом в пользу Таганрога. Счет игры 25-23.

К слову, это третья подряд победа таганрожцев в чемпионате.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрогские призывники станут участниками масштабного теста. С 1 октября в Ростовской области стартовала осенняя призывная кампания. Несмотря на ограничительные меры, вызванные коронавирусом, сроки кампании переносить не стали. Однако о здоровье призывников позаботились заранее. На призывных пунктах будут проводится обязательные профилактические нормы, каждые два часа предусмотрены дезинфекционные мероприятия. Количество будущих воинов на территории призывного пункта будет ограничено. Все призывники пройдут термометрию.
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт