Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.01.2013 17:04

Таганрог уходит под воду

В Таганроге на пересечении улиц Морозова и Дзержинского затопило проезжую часть, трамвайные пути и тротуары.
- Причиной затопления послужило таянье снега. Никакой аварии там нет. Просто засорилась ливневка. И воде некуда уходить, - рассказал начальник аварийно-диспетчерской службы «Управление «Водоканал» Юрий Поляков.
Глубина гигантской лужи уже достигла полуметра. Кадры с места происшествия напоминают стихийное бедствие. Автомобили глохнут а застревают посреди искусственного озера. Сотрудники таганрогского «Водоканала» безрезультатно откачивают воду уже не первый день. Несколько водителей уже заявили о том, что подадут в суд на город за порчу своих личных автомобилей.
- Я заглох прямо на середине лужи. Пришлось выйти и толкать машину по колено в ледяной воде. Я уже вызвал полицию. Они зафиксировали обстоятельства происшествия. Завтра отправлю автомобиль на диагностику. Если вода испортила двигатель, я подам в суд, - заявил пострадавший Александр – водитель застрявшей синей «Хонды Цивик».
Во время рассказа одного из пострадавших на дороге застряли еще два автомобиля. Водитель белой «Нивы» помогал выехать заглохшей «Девятке». Кто-то из автомобилистов остановился, чтобы вытянуть просящих помощи ребят, но сам ушел под воду.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=eqaVtVJlUZs
В Таганроге на пересечении улиц Морозова и Дзержинского затопило проезжую часть, трамвайные пути и тротуары
Водитель белой «Нивы» помогал выехать заглохшей «Девятке». Кто-то из автомобилистов остановился, чтобы вытянуть просящих помощи ребят, но сам ушел под воду.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0