Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2017 15:38

Строгая королева бензоколонки умилила таганрогских автолюбителей

Уже второй год на АЗС на выезде из Таганрога живет очаровательная кошка. 

Местные рабочие зовут ее «Королевой бензоколонки». Пушистая кошечка прибилась на станцию два года назад. В первую очередь они изловила всех мышей в округе, не брезговало животное паучками и даже ящерицами. Сейчас уже двухгодовалая кошка взяла на себя новые обязанности, помогая кассирам и следя за обстановкой на самой станции. 

- Маргоша пришла к нам два года назад, видимо кто-то выкинул по дороге. Стало жалко, приютили, сначала думали ее пристроить, даже объявление писали, но добрые руки так и не нашлись. Сейчас она уже полноценный сотрудник. У нее даже есть оклад на Вискас. Свою еду Маргоша отрабатывает в полной мере. Помимо ловли мышей она контролирует абсолютно весь рабочий процесс и даже защищает нас от неадекватных клиентов. Прошлым летом она кинулась на неадекватного мужчину и долго рычала ему в след, - рассказала Лидия Новых, кассир бензоколонки.

gP3IAmfU4x4.jpg

Не нравятся киске и водители – хамы. Зачастую видя агрессивное поведение по отношению к кассирам, Маргоша начинает шипеть и скалится. Всем своим видом показывая, что за девочек есть кому заступится. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0