Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2016 11:00

В Ростове-на-Дону ищут хозяев кота-путешественника

В Ростове-на-Дону ищут хозяев кота-путешественника

Кота- путешественника нашли сотрудники сервисного центра. О своей необычной находке работники тут же сообщили в социальной сети, свой пост ребята написали с целью найти хозяев пушистого путешественника.

- Уважаемые ростовчане! Машина приехала в автосервис на проверку ходовой. Во время осмотра машины обнаружился сюрприз в виде кота. Если кто-то потерял этого черныша, обращайтесь в личные сообщения. Кот залез в машину в районе Шолохова 12, - гласит сообщение сотрудников СТО.

Котенок был очень сильно напуган, на фотографиях отчетливо видны его полные страха глаза.
Ростовчане комментирующие фотографии котейки, удивлены как он вообще выжил в таких условиях.

 - Повезло и коту, и водителю что не намотало кота на ремень или не порубило в вентиляторе или не раздавило подвеской. Одно неверное движение хвостом или лапой, и он попадает в ловушку, из которой не выбраться. Водитель ничего не успеет сделать. Всё вращается очень быстро. И перед каждой поездкой осматривать все внутренности автомобиля всем водителям нереально, - рассуждает автолюбитель со стажем, под ником Engine.

Желающих забрать котейку себе нашлось много, а вот хозяева так и не откликнулись.


Как выяснилось, подобные находки для сотрудников СТО не такая уж и редкость.

- На Малиновского, тоже машина приехала на замену масло. Капот открываем, а оттуда кот пулей выскочил, перепугал всех,- поделился впечатлениями сотрудник другой станции техобслуживания Евгений Ш.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0