Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.05.2019 11:17

Спортсмены из Таганрога привезли пять медалей с конного турнира

Спортсмены из Таганрога приняли участие в турнире Кировского конного завода и завоевали пять медалей.

Турнир проходит в 27 раз, при этом таганрожцы участвуют в нем третий год подряд.

Диана Курочкина, на Карате заняла 1 место в маршруте с высотой препятствий 100 см в открытом классе, на Оливере Твисте заняла 1 место в маршруте с высотой препятствий 105 см в зачете для молодых лошадей и 3 место в маршруте с высотой препятствий 110 см в зачете для молодых лошадей.

Денис Овчаренко занял 3 место на Хэкмене в маршруте с высотой препятствий 120 см в открытом классе.

Самая юная спортсменка - Александра Дмитриева заняла 3 место на Балтиморе в маршруте с высотой препятствий 100 см в открытом классе. В этом зачете, профессионалы и любители соревнуются на равных.

В этом году соревнования собрали 80 пар участников из пят регионов России.

Ранее мы сообщали, что таганрожцы завоевали три медали на Кубке России в олимпийских классах яхт. 25 апреля таганрогские спортсмены заняли призовые места на этапе Кубка России в олимпийских классах яхт.

конный спортОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: спортсмены