Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.06.2018 09:36

Таганрогский боец по смешанным единоборствам доказал, кто хозяин на ринге

Не так давно, в апреле, в Таганроге проходил чемпионат в клубе STAGE по смешанным единоборствам, где наш спортсмен Валерий Широбоков встречался со спортсменом из Чалтыря 21-летним Артуром Навталяном. И одержал победу.

Но спортсмены с побежденной стороны, высказали недовольство, как это иногда бывает - мол, судьи необъективно присудили Широбокову победу.

Шло время, и вот как бы для выяснения справедливости брат, ранее побежденного спортсмена, Ванатур Навталян вызвал на бой Широбокова. Боец не отказался, и вот соперники встретились на ринге, сейчас клуб «Русский легион» выступает на турнире по ММА «ULTIMATUM» в Ростове-на-Дону

Широбоков победил соперника с явным преимуществом, но посмотрите, как досталось противнику - 23-летнему бойцу с клуба «Артцив» из Чалтыря Ванатуру Навталяну.

Вероятно, получая от Валерия точные и тяжелые удары, боец 100 раз пожалел, что бросил ему вызов.

Нам остается лишь добавить, что тренерует спортсмена Дмитрий Давыдов.

Смотрите видео, как это было.

Ранее  Стивен Сигал вручил «золотой пояс» Сергею Бурлакову из Таганрога.19 апреля в Большом кремлёвском дворце нашему земляку Сергею Бурлакову была вручена национальная премия «Золотой пояс» в номинации «За волю к победе». 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ЕдиноборстваОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: спортсмены
0
0