Таганрог Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 16.08.2018 18:23

С победой в конкурсе Елизавета Мальченко хочет приобрести уверенность

Участница «Мисс Бикини» Мальченко Елизавета призналась, что не очень уверенна в себе в жизни, и обычно ее всегда поддерживают близкие, но девушка надеется, что победа придаст ей сил и веры в себя.

Возраст: 20

Рост: 162 см

Вес: 40 кг

Параметры груди/талии/бедер: 84-60-86

Елизавета Мальченко2.jpg

Елизавета родилась и выросла в Таганроге, училась в школе №31, затем поступила в медицинский колледж на фармацевта. Девушка усердно учится, так как ей хотелось бы работать именно в этой сфере.

- Мои друзья предложили мне поучаствовать в конкурсе со словами: «ты можешь победить». Это придало мне сил. Конечно, я хотела бы победить, это добавило бы мне больше уверенности в самой себе. Хотя друзья и мой молодой человек всегда меня поддерживают, - поделилась Елизавета.

Участница рассказала, что в целом довольна фигурой, так как уделяет много времени для поддержания формы: ведет здоровый образ жизни, правильно питается и занимается спортом. Мы спросили, какой для нее идеал фигуры:

- Внешняя красота не самое главное. У всех свои вкусы и предпочтения, мнение на красоту. Поэтому важно только, какой человек внутри, что собой представляет. Я и сама стремлюсь стать лучше, уважаю чужое мнение, стараюсь быть честной, - ответила участница.

В свободное время Елизавета любит мастерить что-то своими руками: это могут быть шкатулки, подвески, различную бижутерию.

В ближайших целях у Елизаветы окончить медколледж и устроиться работать по специальности. Также она с удовольствием отправилась бы в путешествие посмотреть мир.

Елизавета Мальченко1.jpg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 23 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0