Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 06.10.2019 12:00

Рыба мойва таинственно похудела в Пятерочке в «Красном десанте» под Таганрогом

В пятницу , 4 октября, автор этих строк решила побаловать себя копченой мойвой и направилась в Пятерочку, что трасположилась в хуторе «Красный десант».

И вот она, желанная, как написано на этикетке «Королева рыба» мойва.

Но посмотрев упаковку , закралось сомнение, что ее не вскрывали или не залазили в пачку , и может, даже грязными пальцами, поскольку доступ имелся. Решили взвесить на контрольных весах – недостача 30 граммов, и так во всех пачках, что присутствовали в магазине. Приглашаем директора, она советует нам обращаться к производителю.

От редакции: Директора, завмаги,  получают зарплату за то, что обеспечивают покупателей товаром, соответствующим весу и качеству. Это ваша, дорогой директор, обязанность работать с поставщиками,( если сами не пообедали рыбкой), и следить за тем, чтобы в пачках вес был таким , как его указал производитель. Покупатели должны посетить магазин и выбрать товар и купить его в полной уверенности, что с ним все в порядке.

Л.Садовникова

королева.JPGпятерка 2.JPGпятерка 3.JPGпятерка1.JPG


Ранее мы сообщили о том, что замгубернатора В.Гончаров не обещал решить, но сказал, что возьмет на контроль вопрос о чистой воде для Таганрога.  Артем Екушевский рассказал чиновникуо плачевном состоянии Водоканала.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Некачественные товарыПродукты: Продукты питанияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
4