Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 27.11.2018 16:15

Рома Зверь: «Таганрог не всегда был в мусоре»

Уроженец Таганрога Рома Зверь "заступился" за родной город в одном из интервью после выхода фильма "Лето", в котором он сыграл одну из главных ролей.

Журналисты не устают спрашивать музыканта о родине, вот и в интервью с Ириной Шихман, автором программы "А поговорить?", зашел разговор о Таганроге.

Ирина Шихман призналась, что, когда была в командировке в Таганроге, он ей показался одним из самых грязных городов России. Роман ответил, что уехал в 2001 году из Таганрога, но общается со своим другом, который живет там. Друг рассказывал музыканту о проблемах с мусором и грязью из-за коммунальных служб. 

- Когда вы были там, коммунальные службы не работали. Им не платили, весь город был в грязи. Был такой период. Но Таганрог не всегда был в мусоре, - заметил музыкант. 

Также артист рассказал о первых концертах, в том числе против введения платного проезда в городском общественном транспорте, о детстве, родителях и переезде в Москву. 


Ранее мы сообщили, что в Таганроге пройдет десятый, юбилейный, марафон разработки IT проектов – Хакатон. На базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета по заказу администрации города Таганрога с 30 ноября по 2 декабря 2018 года пройдёт крупнейший марафон разработки IT-проектов – хакатон Cyber Garden «Умный город».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: группа «Звери»Персоны: певецОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0