Таганрог Среда, 24 апреля
АВТО, 20.04.2019 13:30

Разбитые лобовые и облитые краской кузова ждали шесть автолюбителей Таганрога

20 апреля жительница Таганрога опубликовала в соцсети фотографии автомобилей, которых облили краской и разбили лобовые стекла на улице Свободы.

Ксения А. просит в группе «Таганрогское ДПС» откликнуться свидетели, знающих что-то о случившемся.

«Во дворе по улице Свободы, в районе Кулинарного училища, испорчены уродами шесть машин, а именно облиты краской и у двух авто кирпичом разбиты стекла. 

Если кто-то обладает информацией, просьба сообщить. Не может быть, что совсем никто не видел не слышал происходящее (особенно битье окон кирпичом)», – пишет владелица одного из пострадавших автомобилей.

Также горожанка рассказала, что автор содеянного не поленился обойти три двора и испортить выборочно автомобили, находящиеся в 70-100 м друг от друга.

Q5kzht5soaQ.jpg

Таганрожцы высказали свое мнение о случившемся.

«Боже мой, полнолуние вчера было. Это психически нездоровые люди скорее всего»,

" Может платную стоянку открыли где поблизости?",

«Что-то с городом нехорошее происходит… То зеркала срывают, то проводку режут. Теперь вот до более существенного ущерба дошли. И все в разных районах», - прокомментировали они фото.

Полиция будет разбираться в подробностях случившегося и искать виноватых.

Ранее мы сообщали, что таганрогские дороги буквально портят машины— кто за это будет отвечать. В редакцию «Блокнота» обратился таганрожец, который требует призвать к ответственности застройщика и УК, из-за которых он испортил себе машину.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ХулиганствоПерсоны: автомобили
0
0