Таганрог Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 11.11.2019 09:00

Про душ в детской больнице Таганрога рассказала анонимно жительница

Эта публикация и фото появились  в городском паблике, но автор попросил не называть фамилию.

 «Я все понимаю, очень бедный город, бюджета на городские больницы тоже нет. Но простите, это детское отделение, к тому же инфекционное. Когда зашла в эту душевую — ужаснулась. Да и вообще, все тут... ужасно», — рассказала она.
Однако некоторые горожане, которые лечили детей в этой больнице не согласились с автором поста.

«Да там просто ремонт идет, видно же, лишь бы разруху сфоткать... Лежали с малым три года назад (лор отделение), очень понравилось, аниматоры работали, всякие мероприятия были (клеили/вырезали), телек могли смотреть, кормили хорошо, врачи/медсестры тоже норм, малой выписываться не хотел, привык отдыхать там, как в санатории и с друзьями беситься в палате...» — рассказала Эвелина Воронина.

Вероника Матюхина поддержала: «Мы неделю назад выписались с инфекционного отделения, скажу честно, я была поражена чистотой этого отделения, в нашей палате была ванная комната, туалет. Очень чисто в палатах и в самом отделении, не знаю, где было сделано это фото».

Были и другие мнения

«А что только дети люди, а остальным можно и так? Что за упор вечно: дети, беременные? Противно», — высказался Evelyn Vermont.

«Напор, наверное, такой сильный был, что и плитку смыло. Главное, чтобы ребенок не был смыт», — предположил Константин Дорофеев.
Л.Николаева
Ранее мы сообщили, что нам прислали трогательное видео, в котором ребенок просится назад, в Советский Союз.Она рассказываетпро то, что там было все настоящее и было весело.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Детская многопрофильная больницаПерсоны: дети
0
2