Таганрог Суббота, 27 апреля

«Приглашаем в Таганрог!»: ролик о нашем городе вышел в окружной финал конкурса «Диво России»

Об уникальной истории Таганрога узнает ещё больше людей. Видеоролик «Приглашаем в Таганрог!» стал финалистом конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» - 2021. Он участвовал в номинации «Презентация территорий». От Ростовской области в окружном финале примут участие 19 видеороликов в девяти номинациях.

Впереди всероссийский финал, на который будут приглашены лучшие из проектов. Их судьба решается прямо сейчас: наибольшее количество просмотров и лайков на видеоканале «Диво России» - главной условие для победы.

Таганрожцы могут поддержать ролик о нашем городе. От вас требуется минимум усилий: перейдите по ссылке и поставьте лайк.


Ежегодно в конкурсе участвуют ролики о культурных и исторических достопримечательностях, маршрутах, экскурсиях, активном отдыхе, объектах оздоровления, экологическом, событийном, гастрономическом, детском туризме. "Диво России" ведёт свой отчёт с 10 октября 2013 года. Конкурс-фестиваль стартовал на Международной туристической выставке в Санкт-Петербурге.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что от дворца до коммуналки: история здания на Греческой, 40. Дом градоначальника или попросту дворец Александра I знаком многим таганрожцам хотя бы понаслышке. Но на этом история здания на Греческой, 40 не заканчивается. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсМеста: Туризм
2
4