Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 20.02.2019 15:06

Пресс-конференция в «Экотрансе»: выдуманная политиканами баня оказалась приличным офисом

В современном  офисе «Экотранса» в Ростове-на-Дону,  на ул. Сиверса, на 12-м этаже, где по утверждению злопыхателей и политиканов находится БАНЯ, на самом деле у входа всех встречает Бак Бакыч - визитная карточка компании.

Сразу скажем, баней тут и не пахнет – уютный офис, здесь работают десятки сотрудников - команда, которая трудится порой до позднего вечера, чтобы избавить нас с вами от мусора и ТКО.

Журналист «Блокнота» прошелся по кабинетам и запечатлел на фото трудовые будни юристов, экономистов, логистов, менеджеров, секретарей.

IMG_0051 (1).JPGофис 4.JPG

 С журналистами побеседовала начальник договорного отдела «Экотранса»  Елена Змушко. Она рассказала:

- Начало работы было сложным, поскольку происходило в обстановке недоброжелательства со стороны предшественников, которые передали город с несанкционированными свалками, неубранным мусором, а также  была  проведена определенными партиями работа  с населением о неприятии «Экотранса» в качестве регионального оператора. Но мы, в основном, со своей задачей справились, не на 100%, конечно, но будем  к этому стремиться к тому, чтобы претензий было меньше, и жители были довольны нашей деятельностью.

офис 9.JPG

Лучше стало с заключением договоров, сегодня уже половина юридических лиц имеют их, другой половине предстоит заключить в ближайший месяц, поскольку далее предприятиям природоохранные службы будут предъявлять большие штрафы до 250-ти тысяч рублей. Решены вопросы с Почтой России (в принципе, но нужно немного времени, чтобы технически система заработала) и Сбербанком о не взимании с жителей сбора при оплате услуги по вывозу мусора, решаются вопросы по уточнению проживающих в домах и квартирах».

Сегодня для компании самое главное - это окончание работ по заключению договоров и урегулирование вопросов оплаты, возникших у населения.

Накануне пресс-конференции «Блокнот» обратились к директору  «Экоторанса» Валерию Завгороднему,  с просьбой рассказать горожанам о том, как правильно оплачивать  за вывоз мусора, и что делать, если в квитанции неправильно указано количество проживающих.

Мы напоминаем жителям, что можно не ходить в офис компании для уточнения  количества проживающих в квартире, доме. Достаточно зайти на сайт компании «Экотранс», скачать  в разделе «Абоненту» заявление, заполнить, дополнить его документами подтверждающими количество проживающих (отсканированные копии), копией паспорта собственника и право собственности  и выслать на эл. почту infо@ekotrans-rnd.ru

Хочется еще раз напомнить, что «Экотранс» принял решение на два расчетных месяца (январь и февраль) не начислять пени своим клиентам, в случае задержки оплаты.

Также еще раз сообщаем, что для юридических лиц открыта линия в мессенджере WhatsApp +79054520890, для физ лиц WhatsApp  +79614264813

офис 3.JPGофис 6.JPGофис 7.JPGофис 8.JPG

офис 11.JPG

Ранее  мы сообщили, что в Таганроге оштрафовали руководителей обанкротившихся «Тепловых сетей».Бывшего директора МУП «Тепловые сети» и гражданку Е.привлекли к ответственности за нарушение законао банкротстве и трудового законодательства.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Мусорная реформаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусор
0
3