Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.02.2024 14:00

Нашего читателя заблокировали за неудобный вопрос про остановки

К сожалению, Таганрогу не чужд вандализм.  Кажется, что новые стеклянные остановки так и манят хулиганов. Пол года назад хулиганка, разбившая остановку на Кузнечной улице, даже попала в объектив камерыКстати, тогда 530 наших читателей проголосовали: полиция должна найти хулиганку. Или вот еще один пример вандализма  тем же летом.

Наш читатель Владислав заинтересовался, а в каких сроках исправляются такие ситуации? Ведь, например, остановка «переулок Смирновский» по улице Чехова разбита более года назад: 

«Я писал об этом 2 раза в оф группу Администрации города в ВК. Крайний раз они мне ответили, что приедут проверит этот момент группой из Благоустройства в ноябре (именно ноябре) 2024 года, на мой вопрос «а нельзя ли раньше это осуществить» я получил вместо ответа блок на месяц».

Это не единственная разбитая остановка в городе: например, вы можете полюбоваться похожей картиной около гостиницы «Таганрог». 

Хочется верить, что администрация что-то напутала и не собирается затягивать с ремонтом остановочных павильонов: ведь попустительство в этой сфере влечет за собой еще больший разгул вандализма. Также мы надеемся, что вандалы оперативно вычисляются и платят штрафы за свои неразумные поступки. 

Читайте нас и в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

С.Клунный


Ранее сообщалось:   Старинные колокола вернулись в Таганрог

Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрогпроблема
0
1