Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 02.05.2018 11:17

СКЦ «Приморский» подарил людям праздник в Таганроге

В Таганроге прошла череда праздничных мероприятий. Не остался в стороне и МБУК СКЦ «Приморский» .

В «Приморском» понимали, что люди устали от затяжной и холодной весны, и с наступлением теплых дней жители потянулись в парковые зоны, где разнообразие распустившихся цветов, радует глаз зеленая травка и как говорится, сам бог велел, организовать здесь концертную программу для горожан.

Так и сделали. И вот в парке зазвучал духовой оркестр под управлением Е. Бутко. Знакомые мелодии трогали душу, и было приятно смотреть, как люди поют песни, танцуют и кружатся в вихре вальса пары. А вот на смену старшему поколению вышли дети - танцевальные коллективы «Аруна» и «Калейдоскоп». Подрастающее поколение, что гуляло в парке, быстро прибыло к артистам поближе и тоже начались подтанцовки и совместные песнопения. Песни и танцы сменяли друг друга, доставляя людям радость.

Жители поблагодарили руководителей  МБУК СКЦ «Приморский» за доставленное удовольствие, за праздник души, который они подарили людям.

Ранее новый сезон в парке имени Горького открыли театральным представлением. Горожане принималиучастие в театральном действе.





    

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Бесплатный концертСобытия: КонцертОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0