Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2019 14:00

Пострадавшая от пожара в Таганроге многодетная мать благодарит за помощь депутата Владимира Стаховского

Владелец и исполнительный директор ООО «К-Успех» Владимир Леонтьевич Стаховский не остался в стороне от беды, с которой столкнулась многодетная мать Наталья.

  Не так давно мы сообщили, что в Военном городке  случился пожар, и многодетная семья  осталась  и без жилья, и без одежды  – все сгорело. Женщина воспитывает одна троих детей, работает медсестрой, доходы небольшие.

 Узнав, что у Натальи случилась беда,  Владимир Леонтьевич Стаховский, несмотря на большую занятость, нашел время, чтобы встретиться с пострадавшей семьей, оказать им финансовую помощь, и взял на себя заботу по приобретению одежды для старшего сына,
- Хочу выразить слова благодарности Владимиру Леонтьевичу Стаховскому, который оказал помощь нашей семье. Нам повезло с депутатом, который знает, что происходит  на участке и не остается равнодушным к проблемам людей.
В День защитника Отечества хочу поздравить Владимира Леонтьевича с праздником, пожелать ему крепкого здоровья, успехов в бизнесе, семейного благополучия и всего самого лучшего!»- написала в редакцию Наталья.

Редакция «Блокнота» присоединяется к поздравлению Натальи и также благодарит Владимира Стаховского за оказание помощи многодетной семье по оплате задолженности за газ.
 Спасибо Вам большое, за доброе сердце и сострадание к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию!

Ранее мы рассказали, что благодаря помощи фонда «Блокнот» объявил о прекращении благотворительной акции по сбору средств многодетной семье  Елене Григорьевне Кисель, руководитель благотворительного фонда депутата Владимира Леонтьевича Стаховского и Аллы Пополитовой  оказали финансовую поддержку  нашей акции и помогли многодетной семье,где мать одна воспитывает 7 детей.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: материальная помощьПерсоны: Депутаты
0
1