Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.06.2019 17:20

Под Таганрогом рыбак поймал пиранью

В тихой речке под Таганрогом рыбак выловил необычную рыбу.

На фотографии, имеющейся в распоряжении редакции "Панорамы", рыба напоминает всем известную по фильмам ужасов беспощадную хищницу - такая же скругленная форма туловища, узнаваемый прикус с выдающейся вперед и вверх нижней челюстью.

Жена рыбака, которой он выслал фото добычи, определила, что это пиранья.

Пиранья из-под Таганрога (слева) и натуральная амазонская (справа)
пирания 3.jpg

- Муж поймал в нашей тихой речке что бы вы думали? Пиранью! Положил в морозилку, днем привезет домой, - прокомментировала женщина. И добавила, что у небольшой рыбки "зубки маленькие, но как наждачки". .

Теперь в семье гадают, откуда в водоеме под Таганрогом могла взяться экзотическая гостья? Может, кто из аквариума выпустил? Или мутация?

Отметим, что это уже не первый случай, когда в Ростовской области ловят хищниц, выглядящих точь в точь, как пираньи. В сентябре 2016 года рыбак из Батайска предлагал желающим купить у него за 500 рублей такую рыбину весом в 1,7 кг, пойманную в реке Малый Койсуг. А в августе 2017 года жена отказалась готовить "пиранью", которую ее муж поймал на спиннинг на левобережье Дона в Ростове, сообщил сайт "Панорама".

Ранее мы сообщили, что в Северном поселке в Таганроге по выходным дням не бывает воды.Пенсионерка пожаловаласьв "Блокнот" , что жители в выходные сидят без воды.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: страхОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Рыба
0
0