Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.10.2019 09:00

Под Таганрогом произошло нападение с огнестрелом на семью таганрожцев

В редакцию «Блокнот –Таганрог» пришло письмо от таганрожца, который просит свидетелей отозваться и помочь  в непростой ситуации:

«5 октября 2019г. (прошлая суббота) в период времени с 15-30 — до 16-00 в акватории Таганрогского залива в районе х. Мержаново (где установлен маяк) произошло нападение на моторную лодку, в которой каталась по заливу наша  семья- Ганич Иван Николаевич и Ганич Марина Владимировна. Во время прогулки на нас было совершенно нападение тремя лицами на судне без бортовых номеров и опознавательных знаков. Наша лодка была обстреляна из сигнального пистолета.
 Я, Иван Ганич, управляющий судном, получил касательное огнестрельное ранение головы. Был госпитализирован в БСМП г. Таганрога с 5.10.19г. по 08.10.19г. Супруга Марина, к счастью ранений не получила.

Мы обращаемся ко всем, кто был в заливе в этот день, видел или слышал, как развивалась ситуация. Просим сообщить, как выглядели нападающие и их судно. Возможно, у кого-то есть фото или видео материалы инцидента.   

Любую, даже малозначимую информацию просим сообщить по телефону 8-904-346-86-73 или на почту Ganich_I_N@mail.ru

 Семья Ганич -  Иван Николаевич и Марина Владимировна».

От редакции: Мы просим жителей оказать помощь семье Ганич в выяснении обстоятельств данного происшествия.

Л.Николаева

Ранее мы сообщили, что средневековая казнь «посадить на кол» стала поводом для увольнения воспитателя в Таганроге. Педагог таким образом сделала пояснение детям, что нанесла им психологическую травму.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: таганрогский маякСобытия: Нападение
0
0