Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.08.2021 13:00

По версии Forbes* и РБК:«Алгоритмику» рекомендуют ведущие бизнес-масс-медиа

Заселить Марс или спасти Землю? А, может, помочь принцессе? Согласитесь, изучать двоичный код ребенку гораздо интереснее, когда у него есть важная миссия. Принцип геймификации лежит в основе «Алгоритмики» - российской школы программирования для детей.

b68eefb5-1b73-49fa-a2f2-751d237e6230.jpg

Программирование, по мнению создателя «Алгоритмики» Андрея Лобанова, учит системному мышлению, логике и полному спектру цифровых навыков. Все это станет прекрасной базой для любой профессии XXI века, какую бы ни выбрал ребенок.

В рекордные сроки - за 3,5 года - скромное начинание российского предпринимателя превратилось в международную сеть.

d31ffa29-2002-46d8-92d1-7b21e496a05a.jpg

«Алгоритмика» вышла за пределы страны и сегодня работает в 300 городах мира. Франчайзинговые отделения существуют в Австралии, США, Мексике, Эквадоре, Индии, Китае: всего в 55 странах. К счастью, знаменитая школа программирования добралась и до Таганрога. Филиалы школы расположены по адресу: ул. Москатова, 15 и ул. Чехова, 353/5.

Заниматься с «Алгоритмикой» в Таганроге могут дети от 5 до 17 лет. Для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа, которая зависит от возраста и уровня его цифровой грамотности. На выходе ребенок готовит собственный проект, который позволяет раскрыть полученные знания, реализовать их в конкретном деле, воплотить свои фантазии в цифровой реальности.

393eab38-15f2-492d-afe2-56a6886643b4.jpg

Кроме того, опытные педагоги школы подготовят вашего ребенка к будущему, дадут основы высокооплачиваемой профессии. Кстати, вы знали, что основатель компании выпускник мехмата МГУ Андрей Лобанов поначалу мало, что понимал в программировании? К тому моменту у него уже был образовательный проект «Синхронизация». Правда, о науке и искусстве. Но четкая цель - создать качественный продукт, способный привести к трансформации школьного образования - позволила добиться желаемого: совместить лучшие практики из российской и западной систем образования. В итоге получилась линейка курсов с логически выстроенным и интересным для детей образовательным процессом. Вы можете выбрать любой курс на факультете программирования для детей 5-17 лет. Ученики «Алгоритмики» учатся кодить на самых популярных языках программирования в мире и пробуют себя в роли востребованных IT*-специалистов, снимают качественный контент для YouTube* и TikTok* и собирают портфолио дизайн-проектов.

b470f50e-5545-46f3-a71f-83e846f03b05.jpg

Сегодня школа входит в двадцатку крупнейших EdTech*-компаний России по версии РБК, а также занимает 3 место в десятке стартапов, рекомендованных Forbes.  «Алгоритмика» - победитель премии EdTech Breakthrough Awards в номинации «Управление отношениями обучения».

Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок  научился быстро адаптироваться к изменениям, ставить цели и исполнять свои мечты, получил базу для развития успешной карьеры, записывайтесь. Не откладывайте!

Номер телефона: 89054509910 или 89034073407
Инстаграм:@algoritmika.taganrog
ВКонтакте:«Алгоритмика». Таганрог
Сайт: taganrog.algoritmika.org/coding

Forbes* -Форбс 
IT*- Айти
YouTube*-Ютуб
TikTok* -ТикТок
EdTech*-ЭдТач
Breakthrough Awards-Брейксоу Эвордс

Ранее мы сообщали, что цифровая грамотность и программирование в Таганроге. Дети получат универсальные навыки, которые дадут возможность достичь успеха в любых школьных предметах. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

1 сентября 2021

Третий раз в первый класс: в семье Горбанёвых - "большая радость"

Артем и Валерий Горбаневы идут в одну школу: в 1 и 11 класс...

1 раз в первый класс: как в Таганроге проходят школьные линейки

И почему День знаний теперь праздник не для всех...

Школьная пора: поздравляем таганрожцев с Днём знаний

Педагоги, школьники, студенты и их родители отмечают 1 сентября...

Новый учебный год с лёгкостью: начните его с «TurboRead»*

Бесплатные консультации опытных педагогов...

Бесплатные уроки в школе международного уровня «Алгоритмика»

Не пропустите: День открытых дверей в «Алгоритмике»...

К школе готовы?

Купить ВСЕ школьные принадлежности по отличным ценам можно в магаз...

Цифровая грамотность и программирование в Таганроге

Алгоритмика объявляет набор на обучающие курсы для детей...

Как таганрожцам быстро оформить положенную выплату на школьника

И что делать, если вам пришло письмо на госуслугах...

Продукты: компьютерОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Обучение
0
2