Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 21.05.2017 13:46

Пешехода на Mitsubishi Lancer поймали таганрожцы

Необычное явление на пешеходной дорожке увидели жители Таганрога. 

Женщина на иномарке ехала по тротуару, нагло сигналя пешеходам. Инцидент произошел на улице имени Дзержинского, в районе шлагбаума.

Пешеход-активист и борец за права перегородил женщине проезд и заставил ее задом сдавать до проезжей части. Перед тем как ретироваться автоледи попыталась устроить скандал и начала дебоширить.

На предложение перестать нарушать ПДД и вернуться на исходную, женщина заявила, что она уже «25 лет так здесь ездит и никому не разу не мешала», а самый интересный аргумент в свою защиту, который выдвинула автоледи «я работник дистанции пути и мне можно».


Не понравилось «работнику пути» и то, что ее снимают на камеру смартфон, несколько раз женщина попыталась оттеснить активиста. Несмотря на все ее аргументы, ей все же пришлось ретироваться и вернуться на проезжую часть.
- Какая дерзкая королева тротуаров! 25 лет она там ездит! А в целом.. Сейчас идёт такая тенденция, на дорогах чудят не только крутые дяди на дорогущих новых ланд крузерах, x5, x6, каенах  всяких, но и все кто заработал хоть на какое-то ведро с болтами. Каждый считает себя королем. Посмотрела б я на эту даму , когда придёт ей штраф. Скиньте потом , ребята пожалуйста, в группу ответ ГИБДД на заявлении о нарушении ПДД, - попросила участник обсуждения Симона Маркова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0