Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 13.05.2023 16:00

Первый вице-спикер Совета Федерации снова побывал в Таганроге

«Блокнот» уже сообщал, что новый плавучий причал осмотрел вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин во время своего визита в Таганрог.

Но маршрут чиновника в городе включал не только побережье. Побывал первый заместитель председателя СФ и в роще Дубки, и в трамвайном депо. Сенатор держит на постоянном контроле развитие городской инфраструктуры.

На встрече с главой Администрации Таганрога Андреем Фатеевым первый вице-спикер СФ обсудил ход реализации «дорожной карты» по комплексному развитию и реконструкции города.

Отметим, Яцкин был в Таганроге всего месяц назад и также осматривал депо. 

Примечательно, что для сити-менеджера Андрея Фатеева это был первый рабочий день на посту. Об этом он рассказал на своей новой странице в социальных сетях.

«Мой первый день работы в качестве главы Администрации города Таганрога совпал с плановым визитом в Таганрог первого заместителя Председателя СФ Андрея Яцкина.

Вместе побывали на объектах инфраструктуры, благоустройство которых идет согласно дорожной карте по развитию города как туристического центра. Посетили площадь у морвокзала, рощу Дубки. Благоустроительные работы в целом идут по плану, хотя есть некоторые моменты, требующие корректировки сроков исполнения.

Главная наша задача – сделать так, чтобы жителям и гостям города было комфортно. Обновленная роща стала местом притяжения. Здесь проводятся акции, дни древонасаждений, субботники, культурно-досуговые мероприятия. Важно, чтобы и люди относились с благодарностью к тому, что уже сделано. Это касается не только рощи. Продолжаем работать», - сообщил Фатеев.

Примечательно, что став главой администрации Таганрога Фатеев создал новую страницу. Будучи министром общего и профессионального образования Ростовской области, он имел страницу Вконтакте с более 3 тысячами друзей.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что первый вице-спикер СФ Андрей Яцкин посетил Таганрог с рабочим визитом. Первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин во время поездки в регион посетил Таганрог с рабочим визитом.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Совет Федерации РФОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: сити-менеджер
0
0