Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 22.01.2019 11:20

Остановочный павильон для галочки соорудили на Сызранова в Таганроге

«Мокрое дело, иначе не назовешь ситуацию с остановкой на Сызранова, - написал в "Блокнот" житель Таганрога.

 На этой улице напротив ТЦ «Лето», чтобы уехать на маршрутке нужно прийти на остановку в резиновых сапогах, либо под зонтом.

Возникает вопрос: зачем навес на остановке и выложенное плиткой место, вероятно для потенциальных пассажиров? не для красоты ведь ради?, а практических нужд , чтобы мамочки с детьми, идущие из поликлиники на Чучева, могли спрятаться от дождя и снегопада. В такую погоду такси не дождаться и на 60 маршруте не уехать сухим...И глядя на такую остановку внутренний голос шепчет: "Сиди дома". Сиделось бы, конечно, если б у всех таганрожцев были миллионы на счёте в банке или машина под пятой точкой. Но, в нашем городе всё для людей: поставили остановку - будьте счастливы, а пригодна ли она для использования в дождливую погоду смотрите сами…»

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что закапал дождь, пришло время асфальтирования дорог в Таганроге. Это уже традиция, как только с небаначинают падать осадки,начинается активный ремонт дорог.





 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: остановкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: жалобы
0
0